28.01.2013
Юбилей Любови Орловой отметили в музее культуры

Совместный проект музея и областной филармонии «Музыкальные встречи на Почтовой» продолжил свою работу и в наступившем году. Январская встреча из цикла «Юбилейные даты» была посвящена легенде советского кино, блистательной Любови Орловой. Ее творческий путь вдохновил автора и неизменную ведущую Юлию Скрипченкову на создание программы, где нашли отражение разные стороны дарования киноактрисы. В программу встречи были включены популярные песни из кинофильмов и песни из концертного репертуара Л.Орловой, которые, как показал этот вечер, не забыты до сих пор.

Концерт объединил музыкантов разных поколений. Удачным было совместное выступление эстрадного коллектива «Душа и сердце» п/у Лауреата Международного конкурса Юрия Эльперина и струнного квартета «Ars nova», руководитель Татьяна Куршева, среди именитых и любимых солистов филармонии – Ольги Бочкаревой, Татьяны Важоровой, Максима Щербицкого, Владимира Сутыгина состоялся дебют начинающей певицы Дарьи Нефедовой. Благодарные зрители получили истинное удовольствие от замечательного концерта, и с нетерпением ждут новых музыкальных встреч в музее культуры.