22.04.2016
Мероприятие «Улитка, улитка, покажи рожки»

Домашние питомцы бывают разные. А если аллергия на шерсть и отсутствие  времени для ухода не позволяют их иметь, то можно завести неприхотливую, не требующую особого внимания и не вызывающую аллергию африканскую улитку ахатина. Но как их содержать, чем кормить и какой образ жизни они ведут? Ответы на все эти вопросы можно узнать, посетив увлекательное мероприятие «Улитка, улитка, покажи рожки». Наглядным примером будет улитка Ульяна, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка. Потрогать, искупать, покормить и даже сфотографироваться с ахатином сможет каждый желающий.

Цена: групповое участие (от 10 до 25 человек) - 600 рублей, индивидуальное участие (творческое занятие + беседа) - 50 рублей.