20.09.2016
Квест "Ночь в музее: потерянные во времени"

Музей истории города приглашает астраханцев на новый квест «Ночь в музее: потерянные во времени». Игра составлена по мотивам известного фильма «Ночь в музее», в котором, как известно, каждую ночь все экспонаты оживают и ведут свою тайную жизнь. Но в этот раз что-то произошло, и привычный ход событий нарушен! Героям игры предстоит разгадать шифры, пройти необычные испытания и вмешаться в ход времени - только тогда «ожившие экспонаты» вернуться на свои места. Квест подарит своим участникам не только хорошее настроение, но и новые знания об истории нашего города!

Количество участников: от 3 до 10.

Стоимость: входной билет для каждого участника + 600 рублей с группы; для участников младше 16 лет – 600 рублей с группы.

Предварительная запись по телефонам: 51-26-80; 51-78-11.