30.08.2018
Астраханский кремль приглашает на «Воздухфест»

Фестиваль воздушных змеев и летательных аппаратов пройдёт на Соборной площади кремля в третий раз. Поучаствовать в нём можно одному, парой, всей семьёй и даже рабочим коллективом! Для каждого найдётся развлечение.

9 сентября небо над Соборной площадью кремля вновь украсят воздушные змеи разных размеров, расцветок и форм, а также летательные аппараты. Ежегодно число его поклонников среди астраханцев и гостей региона увеличивается. И в этот раз полюбившийся фестиваль пройдёт с прежним размахом.

Во время праздника будут действовать более 15 площадок, на которых развернутся любительские соревнования, мастер-классы, игротека, запуск авиамоделей, яркие фотозоны, шоу мыльных пузырей, сюрпризы, подарки.

Открытие фестиваля состоится в 12:00