14.12.2018
С 25 декабря по 27 января у жителей и гостей г. Астрахань будет возможность полюбоваться на чудеса природы Астраханской области!

25 декабряв музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» начнет свою работу выставка фотокартин «100 лет Сохраняя будущее!», посвященная 100 летнему юбилею с момента создания Астраханского биосферного заповедника.

Выставка соберет в себе около 200 тщательно отобранных фотокартин, которые позволят зрителю окунуться в мир нетронутых заповедных уголков, увидеть интересные кадры из жизни диких животных и познакомиться с людьми, которые посвятили жизнь сохранению природных богатств будущим поколениям.

Авторы фотографий — известные фотохудожники: Владимир Паньков, Вадим Матасов, Алена Рыжова, Татьяна Грачева, Федор Лашков, Иван Семириков, Наталья Судец, Владимир Рубинчик, Евгений Полонский и сотрудники особо охраняемой природной территории - Наталья Мещерякова, Марина Вильданова, Алексей Кашин, Владимир Стрелков, благодаря которым все посетители увидят места, где редко ступает нога человека, а также редчайших обитателей дикой природы, которые находятся под угрозой исчезновения.

Фотовыставка станет одним из ярких событий в Астрахани, посвященных охране природы, и заставит задуматься о том, насколько хрупкой является уникальная красота окружающего мираи как важно сохранить природу России в первозданном виде.

По всем вопросам звонить по тел.: 26-26-68

Что? Фотовыставка «100 лет Сохраняя будущее!»

Где? Музейно-выставочный комплекс «Цейхгауз»

Адрес: г. Астрахань, ул. В. Тредиаковского, 2/24

Когда? С 25 декабря 2018 по 27 января 2019

Режим работы:

Вторник – воскресенье: 10.00-18.00.

Понедельник – выходной.