03.03.2019
В Астрахани открылась памятная фотовыставка Анастасии Романовой

Она работала под псевдонимом «Kasheptu». Теперь он послужил названием для выставки.  В музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» представлены фотографии из путешествий по России, портреты и кадры архитектуры глазами художника, бесконечно свободного в своих взглядах на жизнь, творчество и окружающий мир.

На выставке представлены 31 фотография – за тридцать один год жизни Анастасии. По словам организаторов, она ушла на пике, повторив судьбу легендарных людей. Спустя полгода её многочисленные друзья решили организовать выставку, предоставив возможность астраханцам посмотреть в её видоискатель, ощутить свободу и любовь,  которую излучала Анастасия.

Девушка имела редкий дар объединять людей вокруг себя и вдохновлять их. В её объектив попадали как модели, так и улицы, здания, животные и цветы. В своём окружении она находила невероятную естественную красоту, подчёркивала её и демонстрировала всем.

Кашепту крайне ревностно относилась к качеству своих работ. Она была очень работоспособным и продуктивным фотохудожником: осталось огромное количество снимков, раскрывающих все грани таланта девушки.

На выставке зрители увидят снимки, созданные под впечатлением от путешествий в Санкт-Петербург, Калмыкию, от общения с природой,  друзьями.

Выставка продлится до 17 марта.