09.04.2019
Астраханцев зовут в Цейхгауз делать снимки на Луне

10 апреля в Астраханском кремле открывается выставка с необычными картинами. Они внушительного размера и оживают при наведении объектива фотоаппарата, позволяя посетителям стать их частью. Картины разработаны по специальной 3D-технологии, которая создает на фото объёмный эффект.

В музейно-выставочном комплексе на выставке 3D-картин посетители могут оказаться в совершенно удивительных местах и неожиданных ситуациях: прогуляться по Луне, приручить дракона, встретить Новый Год в Париже, стать героем компьютерной игры, покорить отвесные скалы, укротить динозавра и многое другое.

Выставка побывала в нескольких городах России, став отличным местом для семейного отдыха, весёлой компании и свиданий.

Интерактивная экспозиция будет интересна всем, кто хочет испытать яркие эмоции и погрузиться в приятную атмосферу! Трехмерные полотна позволят получить массу оригинальных снимков.

На выставку рекомендуется взять фотоаппарат.

3D-картины будут радовать астраханцев и гостей региона до 4 июня.