28.05.2019
Астраханские краеведческие чтения. Выпуск XI. Материалы конференции

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИГБУК АО «АСТРАХАНСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК»
АО ООГО «РОССИЙСКОЕ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО»

АСТРАХАНСКИЕ КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ ВЫПУСК XI

Астрахань, 2019 г.

УДК 908 (470.46)

ББК 26.890 (2 Рос-4 Аст)А 91

Астраханские краеведческие чтения: сборник статей / под ред. А.А. Курапова, Е.И. Герасимиди, А.Н. Алиевой. Астрахань: Издатель: Сорокин Роман Васильевич, 2019. Вып. XI – 460 с.

В сборник материалов XI Международной научно-практической конференции «Астраханские краеведческие чтения», ежегодно проводимой ГБУК АО «Астраханский музей-заповедник», вошли работы ученых-исследователей России, Белоруссии и Украины, посвященные изучению природы, истории, культуры, музейного дела  Астраханского края.

Материалы конференции представляют интерес для специалистов в области естественных и гуманитарных наук, краеведов,  преподавателей, учащихся средних и высших учебных заведений, для широкого круга читателей, интересующихся исследованием Астраханского края.

Скачать сборник