06.04.2020
Музей истории города проведёт акцию к Всемирному дню здоровья

Флешмоб пройдёт в социальной сети Инстаграм. В нем могут принять участие все желающие, опубликовав пост с хештегами #заряжайсяздоровьемвместеснами #Астрахань2020. Акцию уже поддержали сотрудники регионального министерства спорта.

7 апреля - Всемирный день здоровья. В этот день филиал музея-заповедника - Музей истории города  совместно с учреждениями культуры и региональным министерством спорта запускает акцию «В здоровом теле здоровый дух».

По условиям акции каждый участник должен выполнить ряд упражнений, сделать фото, опубликовать его с хештегами, отметить друга и таким образом передать ему эстафету.

Все посты будут собраны в сториз официального аккаунта Астраханского музея-заповедника в Инстаграм @astmuseum.

Напомним, Всемирный день здоровья (World Health Day) – это глобальная компания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.