27.08.2020
Астраханцев приглашают на бесплатные экскурсии

29 августа, в субботу, пройдёт всероссийский экскурсионный флешмоб. Музей-заповедник присоединяется к акции и ждёт посетителей.

Впервые музей-заповедник станет участником акции, которая направлена на развитие туризма и открывает дополнительные возможности для ознакомления с историко-культурным наследием разных уголков России.

Астраханцы и гости города, все, кому интересна история нашего региона, смогут пополнить свои знания, посетив бесплатно обзорные экскурсии в филиалах музея-заповедника.

29 августа, в 12:00, гости начнут знакомиться с экспозициями Краеведческого музея, Музея истории города, Музея культуры Астрахани и Музей боевой славы.

Единый телефон для записи на экскурсию в музеи  - 52-50-62.

Кроме этого, в 12:00 состоится обзорная экскурсия по экспозициям башни Красные ворота Астраханского кремля (39-48-33).

Предварительная запись обязательна. Число экскурсантов ограничено – группа до 25 человек.

Напомним, что экскурсантам необходимо при себе иметь маски и соблюдать социальную дистанцию.